Военнослужащие Вооруженных сил России за сутки освободили 114 зданий в Константиновке. В населенном пункте российские войска продолжают уничтожать разрозненные группы противника и одиночных боевиков. - ВСУ потеряли до 30 военнослужащих, бронеавтомобиль, 13 автомобилей, два квадроцикла, три артиллерийских орудия, 21 наземный робототехнический комплекс и 21 пункт управления беспилотными летательными аппаратами, - рассказали в Министерстве обороны Российской Федерации. В военном ведомстве добавили, что бойцы «Южной» группировки войск ВС РФ улучшили положение по переднему краю. Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Российской Федерации завершили уничтожение украинских боевиков из состава 120-й бригады теробороны в северо-западной части Красного Лимана в Донецкой Народной Республике. Кроме того, сообщалось, что расчеты беспилотников ВС РФ уничтожили четыре НРТК боевиков ВСУ на подъезде к Константиновке.