Все ок, только в первый раз долго проверяют: верифицируют приказ о натурализации, регистрацию как избирателя, документы из военкомата, свидетельство о смене имени. Но в целом в час уложился. Но запомнилось мне другое. На входе, на ресепшн, и на каждом окне оператора висит объявление: В связи с игрой сборной Бразилии 24 июня в 19:00 паспортный стол заканчивает работу в 16:00! В обычное время они работают до 17:00 — но из-за размеров города не все могут успеть добраться до дома.
Ездил в паспортный стол наконец-то оформить себе паспорт для поездок
ВчераВчера
~1 мин