Стороны рассмотрели взаимодействие региона и ведомства в условиях приграничной обстановки. Особое внимание уделили противодействию атакам беспилотников, охране стратегически важных объектов, обеспечению общественного порядка и проведению контртеррористических мероприятий. Как отметил Александр Шуваев, сотрудничество с Росгвардией будет адаптироваться под новые вызовы, а главной задачей остаётся защита жителей Белгородской области. Глава региона также поблагодарил сотрудников ведомства за работу по обеспечению безопасности белгородцев. «Будем актуализировать и адаптировать наше сотрудничество в обстановке возникающих новых вызовов ради безопасности граждан», — отметил врио губернатора. Подписаться на 🗞🗞 | Мы в МАХ
Вопросы безопасности белгородцев обсудили на встрече в Москве директор Росгвардии Виктор Золотов и врио губернатора Александр Шуваев
ВчераВчера
~1 мин