! 🐂🐄 Такая картина развернулась у администрации Ширинского района. Мирные жвачные гуляли сами по себе и даже не догадывались, что их за такие прогулки без присмотра отправят в пункт временного содержания. Эта процедура выглядит более гуманно, нежели отлов собак, но хозяевам рогатых всё равно придётся заплатить за содержание животных. Может это научит людей более ответственно относиться к своим бурёнкам. 📸 Администрация Ширинского сельсовета 🖼 Хакасия. Главное в ТГ MAX