Четыре выпускника Волгодонска сдали Единый госэкзамен по математике на 96 баллов. Это максимальная оценка по данному предмету в городе за этот год. 22% выпускников, сдававших ЕГЭ по математике, стали высокобалльниками, получив от 81 до 96 баллов за экзаменационную работу. При этом результат в 96 баллов показали 4 выпускника: Константин Жук (МБОУ СШ №1), Вячеслав Козлов (школа №13), Сергей Евсюков (школа№22) и Бурлаков Константин («Лицей №24»). Жук Константин - президент школы, активный участник школьной жизни. Точные науки – основной интерес Константина, который никогда не ограничивался школьными учебниками. Станция юных техников – стала тем учреждением, где Константин нашел единомышленников. Там, в окружении таких же пытливых ребят, он не просто углублял знания, а учился мыслить инженерно: соединять разные знания и превращать идею в работающее решение, видеть законы природы в простых вещах и применять теорию на практике. Сейчас Константин готовится поступать в строительный университет
На 96 баллов сдали ЕГЭ по математике четыре выпускника Волгодонска
ВчераВчера
11
2 мин