Ученик Салтыковской гимназии Балашихи Данила Борисов стал призёром Второй Открытой международной географической олимпиады и завоевал серебряную медаль в составе сборной России. В соревнованиях участвовали 125 старшеклассников из 25 стран. Российская команда в итоге получила четыре золотые и две серебряные медали, а также заняла первое место в неофициальном командном зачёте. БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись