Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Tatarstan News

Жители одного из домов на улице Вишневского в центре Казани жалуются в мэрию Казани на непрошеных соседей, поселившихся в самовольной

«постройке» в их дворе. «Во дворе дома стоит много лет заброшенная бытовка, никому не принадлежит. В ней поселились бомжи. Данное здание стоит незаконно», — утверждают они в своем обращении. ⭐️ Прислать новость в TN 📲 TN в MAX

Жители одного из домов на улице Вишневского в центре Казани жалуются в мэрию Казани на непрошеных соседей, поселившихся в самовольной «постройке» в их дворе.

«Во дворе дома стоит много лет заброшенная бытовка, никому не принадлежит. В ней поселились бомжи. Данное здание стоит незаконно», — утверждают они в своем обращении.

⭐️ Прислать новость в TN

📲 TN в MAX

-2
-3