Топливный кризис, охватывающий все больше регионов России, не коснулся муниципальных служб города Владимира, - сообщают городские власти. В частности, подчеркивается, что муниципальные учреждения «Центр управления городскими дорогами» и «Зелёный город», то есть, городские дорожники и садовники работают в штатном режиме. А именно, в городе проводится весь спектр «летних» полевых работ по содержанию и благоустройству - идет покос травы, опиловка аварийных деревьев, мойка остановочных павильонов, подметание дорог и улиц, полив и благоустройство клумб, благоустройство скверов и парков, ремонт городского освещения. Отметим, что в мэрии города Владимира регулярно выделяют средства этим предприятиям на закупку горюче-смазочных материалов: и дизтоплива, и бензина марок АИ-92 и АИ-95. Объемы исчисляются десятками тысяч литров. В мэрии Владимира также заявляют, что в штатном режиме работает и главная транспортная компания «Владимирпассажиртранс», хотя странно было думать, что предприятия, часть
Мэрия Владимира заявила, что топливный кризис не затронул муниципальные службы
3 дня назад3 дня назад
129
1 мин