В Михайловске полицейские задержали 57-летнего местного жителя по подозрению в совершении грабежа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. По информации правоохранителей, ранее судимый мужчина вечером встретил знакомую-ровесницу на улице. Он выхватил у нее телефон и убежал. Стражи порядка выяснили, что подозреваемый какое-то время прятался в магазине. Поняв, что его никто не не преследует и не видит, он вышел через запасный вход и направился домой. Затем мужчина сменил сим-карту и стал пользоваться мобильником. Гаджет вернут владелице после проведения необходимых следственных мероприятий.