После проявления женского – жизнь стала ощущаться сильно иначе. Она стала какой-то хорошей, коей я ее не ощущала почти вообще никогда. Моя жизнь, изначально ощущалась, как поле нескончаемого боя. Либо круглосуточный ор, либо игнор (как в плену), либо бесконечные подколы, подозрения и издевательства. Такова жизнь, когда рождаешься у дисфункционального родителя. А сейчас, после симптома, где я пробурила шахту в древнее Женское – изменилось что-то очень кардинально. Вот это ощущение «поля боя» – его больше нет. Ушла ненависть к моим «врагам» (тем самым, из-за которых я ощущала себя на бесконечной войне), ушёл подавленный гнев. И я все так же «не хочу себе вредить», обнуляя любые результаты. [«НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ» – ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕТ ВО МНЕ!... ] Будто нечто заботится о Жизни во мне (а не пытается его уничтожить, как раньше) И сколько бы я ни ждала возвращения Этого – не происходит отката. Ты даже не представляешь, насколько для меня это порясающее, долгожданние, и неожиданн