Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
жиvaя

ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ

После проявления женского – жизнь стала ощущаться сильно иначе. Она стала какой-то хорошей, коей я ее не ощущала почти вообще никогда. Моя жизнь, изначально ощущалась, как поле нескончаемого боя. Либо круглосуточный ор, либо игнор (как в плену), либо бесконечные подколы, подозрения и издевательства. Такова жизнь, когда рождаешься у дисфункционального родителя. А сейчас, после симптома, где я пробурила шахту в древнее Женское – изменилось что-то очень кардинально. Вот это ощущение «поля боя» – его больше нет. Ушла ненависть к моим «врагам» (тем самым, из-за которых я ощущала себя на бесконечной войне), ушёл подавленный гнев. И я все так же «не хочу себе вредить», обнуляя любые результаты. [«НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ» – ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕТ ВО МНЕ!... ] Будто нечто заботится о Жизни во мне (а не пытается его уничтожить, как раньше) И сколько бы я ни ждала возвращения Этого – не происходит отката. Ты даже не представляешь, насколько для меня это порясающее, долгожданние, и неожиданн

ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ

После проявления женского – жизнь стала ощущаться сильно иначе.

Она стала какой-то хорошей, коей я ее не ощущала почти вообще никогда.

Моя жизнь, изначально ощущалась, как поле нескончаемого боя.

Либо круглосуточный ор, либо игнор (как в плену), либо бесконечные подколы, подозрения и издевательства.

Такова жизнь, когда рождаешься у дисфункционального родителя.

А сейчас, после симптома, где я пробурила шахту в древнее Женское – изменилось что-то очень кардинально.

Вот это ощущение «поля боя» – его больше нет.

Ушла ненависть к моим «врагам» (тем самым, из-за которых я ощущала себя на бесконечной войне), ушёл подавленный гнев.

И я все так же «не хочу себе вредить», обнуляя любые результаты.

[«НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ» – ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕТ ВО МНЕ!... ]

Будто нечто заботится о Жизни во мне (а не пытается его уничтожить, как раньше)

И сколько бы я ни ждала возвращения Этого – не происходит отката.

Ты даже не представляешь, насколько для меня это порясающее, долгожданние, и неожиданное изменение.

Жизнь стала просто какой-то хорошей!

Это всё очень приятно.

Хорошо.

Правильно.

Спокойно и уместно.

Пс: Самое интересное, что это ещё даже не конец пути по схеме «реализации»! Это я даже не дошла до Истиного Я! О боже, как интересно, ЧТО ТАМ

❤️❤️❤️Спасибо, ПОТОК, за этот дар 🥹

Ну всё... Пойду дальше копать свои сокровища🙏❤️💃

➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Жизнь может быть просто хорошей! Всё внутри.

❤️ – это точно

🔥 – я проверяла

⚡️ – всё не то, чем кажется

#жиvая #диагностика #МетаПоле #реализация