Бывший нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» АЛЕКСАНДРОМ БЛАГОРАЗУМОВЫМ оценил переход в столичный клуб защитника Георгия Джикии. Официально о трансфере было объявлено в среду, 24 июня - накануне защитник «Антальяспора» разорвал контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. - Как бы оценили этот трансфер? - Оценить трансфер мы сможем только по прошествии времени, но учитывая то мастерство и опыт какой есть у игрока - тут все в порядке. Вопрос только, в какой форме находится Джикия. Если хорошая форма - он, безусловно, поможет «Локомотиву», а если не очень, то поможет произойти ситуация как с Рамиресом: когда не знают как расстаться с футболистом, и он просит очень много денег для того, чтобы разорвать контракт. В этом плане всегда нужно быть осторожным и иметь ввиду то, что трансфер может не получиться. - Как думаете, учитывая его долгие выступления за «Спартак», такой переход не будет предательством по отношению к фана
Булыкин рассказал, при каком условии Джикия поможет «Локомотиву»
ВчераВчера
516
1 мин