Актёр, режиссёр и общественный деятель Иван Охлобыстин высказался об атаках на Москву: "Полетят головы воров-чиновников - паркетных генералов". Иван Охлобыстин в своих соцсетях прокомментировал атаки ВСУ на Москву. В Instagram* он выложил ролик, на котором призывает жителей не унывать. Не будем забывать о великой гармонии русского хаоса. За эти беды обязательно кто-то будет должен понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые. Полетят головы воров, чиновников, дураков, депутатов, паркетных генералов, не проливших ни одной капли крови в бою, - сказал Охлобыстин. Самое страшное всё-таки случилось: Ребёнок погиб во время атаки ВСУ на Подмосковье На освободившиеся места придут порядочные и компетентные люди, которые приведут нас к Победе, уверен актёр. Он добавил, что Москву уже сжигали дотла не раз - и она этого не боится. Коллаж Царьграда Потому что Москва - это не дома, не улицы, не театры, не выставки, не рестораны. Москва - это принцип. А принцип нельзя разруши
Иван Охлобыстин: "Полетят головы воров-чиновников - паркетных генералов"
3 дня назад3 дня назад
2952
2 мин