Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Царьград

Иван Охлобыстин: "Полетят головы воров-чиновников - паркетных генералов"

Актёр, режиссёр и общественный деятель Иван Охлобыстин высказался об атаках на Москву: "Полетят головы воров-чиновников - паркетных генералов". Иван Охлобыстин в своих соцсетях прокомментировал атаки ВСУ на Москву. В Instagram* он выложил ролик, на котором призывает жителей не унывать. Не будем забывать о великой гармонии русского хаоса. За эти беды обязательно кто-то будет должен понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые. Полетят головы воров, чиновников, дураков, депутатов, паркетных генералов, не проливших ни одной капли крови в бою, - сказал Охлобыстин. Самое страшное всё-таки случилось: Ребёнок погиб во время атаки ВСУ на Подмосковье На освободившиеся места придут порядочные и компетентные люди, которые приведут нас к Победе, уверен актёр. Он добавил, что Москву уже сжигали дотла не раз - и она этого не боится. Коллаж Царьграда Потому что Москва - это не дома, не улицы, не театры, не выставки, не рестораны. Москва - это принцип. А принцип нельзя разруши
   Коллаж Царьграда
Коллаж Царьграда

Актёр, режиссёр и общественный деятель Иван Охлобыстин высказался об атаках на Москву: "Полетят головы воров-чиновников - паркетных генералов".

Иван Охлобыстин в своих соцсетях прокомментировал атаки ВСУ на Москву. В Instagram* он выложил ролик, на котором призывает жителей не унывать.

Не будем забывать о великой гармонии русского хаоса. За эти беды обязательно кто-то будет должен понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые. Полетят головы воров, чиновников, дураков, депутатов, паркетных генералов, не проливших ни одной капли крови в бою,

- сказал Охлобыстин.

Самое страшное всё-таки случилось: Ребёнок погиб во время атаки ВСУ на Подмосковье

На освободившиеся места придут порядочные и компетентные люди, которые приведут нас к Победе, уверен актёр. Он добавил, что Москву уже сжигали дотла не раз - и она этого не боится.

-2

Коллаж Царьграда

Потому что Москва - это не дома, не улицы, не театры, не выставки, не рестораны. Москва - это принцип. А принцип нельзя разрушить или сжечь. От него можно только отступиться. А куда нам отступать-то? Некуда. Позади нас Москва. Замкнутый круг,

- заключил Охлобыстин.

По России помогают бить мигранты? От таких кадров я в шоке. Вот, что они делали, когда летели БПЛА

Также Охлобыстин прокомментировал атаки в своем телеграм-канале. В сообщении он отметил, что "впадать в отчаяние и разочаровываться смысла нет, от этого только нервы и болезни пищеварительного тракта". Нужно делать из ситуации выводы и действовать соответствующе.

А предварительные выводы следующие: нашего ПВО больше не станет, а дронов и ракет у врагов станет значительно больше, а значит к зиме они будут по электростанциям шарашить.
-3

Коллаж Царьграда

Надо подъездами на генераторы скидываться, чтобы зиму пережить. Лишь бы домовые чаты не заблокировали вместе с интернетом. Надо какую то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством [ценз.] с Патриков на безопасных территориях. Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим,

- жёстко сказал режиссёр.

Он добавил, что Москва выходит из спячки - и это плохо для наших врагов.

После массированной атаки на Москву слово взял Дугин: "Надо мужественно признать…"

*Instagram принадлежит запрещённой компании Meta, внесённой в России с перечень экстремистских и террористических организаций.

__________

Сотрудники Царьграда уже сдают деньги. Но нам кажется, что и наши зрители, и читатели тоже захотят помочь этой удивительной семье. Мы просим небольшие суммы. Ведь в гигантской России мы, и правда, можем собрать "с миру по нитке" почти на любую мечту! Русские, мы же не бросаем друг друга в беде?

Помочь>> https://tsargrad.fund/pay

СВО
1,21 млн интересуются