Артур Якобсон, директор Дмитрия Диброва, в разговоре с «Газетой.Ru» заверил, что телеведущий чувствует себя вполне нормально. Однако, по словам продюсера, сейчас для шоумена первостепенное значение имеет восстановление здоровья, а не скорое возвращение к работе. «Честно говоря, всех журналистов я уже проигнорировал на эту тему, ибо это обычная ситуация, когда теряешь голову из‑за женщины, слегка переборщив с алкоголем. Всё в порядке. Уверен, восстановление пройдёт хорошо. Когда планирует вернуться в работу? Я не врач, чтобы отвечать на такой вопрос. Работа всегда будет, а здоровье можно потерять в миг. Здоровье — приоритет. Пожелаем Дмитрию Александровичу скорейшего выздоровления», — рассказал Якобсон. Напомним, несколько дней назад Дмитрия Диброва госпитализировали в бессознательном состоянии — он упал с лестницы во время светской вечеринки. Сам экс‑ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» воздержался от комментариев относительно своего самочувствия. Ранее сообщалось, что Дмит
Директор Диброва Якобсон рассказал о состоянии шоумена после падения с лестницы
ВчераВчера
4819
1 мин