В Солнечном вандалы обстреляли пассажирские автобусы. Об этом сообщил близкий к городской администрации telegram-канал «Екатеринбург. Главное». По данным «КП-Екатеринбург» пострадал один пассажир, у него ранение брюшной полости. Полиция разбирается в случившемся. Предположительно, вандалы обстреляли автобусы из пневматики. От этого также потрескались окна. – Информация о происшествии поступила в отдел полиции № 12. Сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к инциденту, – сообщили в УМВД по Екатеринбургу. Напомним, что вечером 10 июня пассажирский автобус «ПАЗ» сбил насмерть четырех человек. Трагедия произошла у храма «Большой Златоуст».
В Солнечном вандалы обстреляли пассажирские автобусы: есть пострадавший
СегодняСегодня
629
~1 мин