Дмитрий СЕРГЕЕВ Российские военнослужащие в зоне проведения специальной военной операции освободили пять населенных пунктов ДНР за неделю с 15 по 21 июня. По данным Минобороны России, под контроль ВС РФ перешли населенные пункты Артема, Юрковка, Рай-Александровка, Кутузовка и Новый Донбасс. За предыдущий период, с 9 по 14 июня, российскими военными были освобождены четыре населенных пункта – три в Донецкой Народной Республике, а также один в Харьковской области. Военнослужащие подразделений «Южной» группировки войск продолжают освобождение от украинских боевиков Константиновки. Ежедневно под наш контроль переходит все больше территории. Бойцы продолжают зачищать разрозненные группы ВСУ. Противник несет большие потери среди личного состава и техники. Большая часть Славянско-Краматорской агломерации в Донецкой Народной Республике находится под огневым контролем Вооруженных сил Российской Федерации. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин. Российская армия уничтожила на краснолиманском фро
Освобождение ДНР продолжается: ВС РФ выбивают ВСУ из оккупированных территорий
СегодняСегодня
1
1 мин