В мэрии Екатеринбурга прошло рабочее совещание по теме безопасности движения общественного транспорта. Заместитель главы города Александр Толкачев провел его с руководителями компаний-перевозчиков, работающих на территории уральской столицы. - Безопасность дорожного движения зависит от множества факторов: технического состояния машин, соблюдения правил и культуры поведения на дорогах всех участников движения, - сказал на совещании Александр Толкачев. - Каждый перевозчик должен понимать свою ответственность и уделять этим вопросам постоянное внимание. Только комплексный подход и постоянный контроль позволят нам обеспечить комфортные и безопасные поездки для горожан. Рассказываем, как прошло совещание. СКРЫТЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА РАБОТОЙ ВОДИТЕЛЕЙ В ходе встречи представители транспортных предприятий выступили с докладами о мерах обеспечения безопасности. Например, главный ревизор безопасности движения ЕМУП «Гортранс» Алексей Погорелов рассказал, что на предприятии особое внимание уделяется допу
Перевозчиков Екатеринбурга призвали усилить контроль за состоянием автобусов
СегодняСегодня
3 мин