В рамках профилактической работы, направленной на противодействие распространению деструктивной идеологии, на улицах города Агрыз проведено информационное мероприятие. Организатором выступил Молодёжный центр. Волонтёры распространили среди жителей памятки, содержащие информацию о признаках неонацистских и экстремистских течений, а также рекомендации по противодействию манипулятивному воздействию. В раздаточных материалах указаны контактные данные служб, куда можно обратиться за помощью в случае возникновения угрозы. Мероприятие организовано с целью информирования населения о способах защиты от вовлечения в деструктивные группы и повышения уровня социальной ответственности граждан. Фото предоставлено Молодежным центром Агрызского района.
Волонтёры Молодёжного центра провели профилактическую акцию в Агрызе
СегодняСегодня
~1 мин