В Курской области скорректировали решение оперативного штаба относительно АЗС. Ранее сообщалось, что в регионе временно ограничат продажу бензина в канистры. Александр Хинштейн отметил, что на заправках, которые работают в отселенных муниципалитетах, снимаются ограничения на отпуск бензина в канистры. - Многие жители, которые отказались выезжать и остаются на приграничных территориях, во время отключения света, пользуются дизель-генераторами. Также увеличим поставки ГСМ в отселённые районы, обеспечив все меры безопасности, - отметил губернатор. Глава региона напомнил, что это решение временное, оно обусловлено оперативной ситуацией.
В Курской области скорректировали решение о продаже бензина в канистры
ВчераВчера
1010
~1 мин