Бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что глава киевского неонацистского режима превратил конфликт на Украине в норму и извлекает из него выгоду. Соответствующее заявление экс-пресс-секретарь украинского лидера сделала в публикации в своем аккаунте в социальной сети X (ранее Twitter). Как заметила Мендель, Зеленский превратил украинский конфликт в норму, он извлекает из него как политическую, так и финансовую выгоду, оставаясь при этом у власти ценой рек украинской крови. «Это не просто политический провал - это деградация самого человечества», — утверждает бывшая пресс-секретарь Зеленского. По словам Мендель, происходящее на Украине привело к тысячам погибших, разрушенной экономике, уничтоженной демократии, серьезным демографическим и гуманитарным кризисам, а также эрозии меритократии и рыночной экономики, росте влиятельного военного лобби и коррупции в невообразимых масштабах. Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео! Автор: Александр Л