, Уходят в бой мужья и внуки. Молись, Россия, всей душой, Чтоб долгой не было разлуки. Чтоб сын и муж , и внук скорей Домой с Победой возвратились Чтоб не было столь скорбных дней, Чтоб вОйны с страшном сне лишь снились. Чтоб лИца матерей и жён Улыбка счастья озарила, Молись, Россия, всей душой: В твоей молитве— вера, сила. Чтоб не касалась глаз слезА У тех, кто ждёт, у тех, кто верит. Будь проклята навек война И тот, кто мирный мир не ценит. Молись, Россия, стар и млад— Господь услышит и поможет. России— быть! Да будет так! Никто Россию не положит. Во веки вечные никто Не победит, не одолеет. И Русский Дух сломить её Никто, поверьте, не сумеет. А сыновья уходят в бой… Молись, Великая Россия. Молись неистово, душой, Как мама молится за сына. 18/37 #Курск #Белгород #ТактикульщикиЕбучие #Вагнер Решала Вопросов - Бот обратной связи