Подразделения ПВО обнаружили и сбили еще один беспилотный летательный аппарат, который следовал курсом на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он. Таким образом, общее количество сбитых дронов на московском направлении с начала суток достигло 15 аппаратов. Последний раз глава города сообщал о трех перехваченных дронах в 17:35. Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS Ранее московский аэропорт Внуково перевели на режим полетов по согласованию с соответствующими органами. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе». Читайте также: Путин предупредил о риске не выполнить план по авиаперевозкам в России
Лавров заявил, что сейчас от Москвы просят «еще уступок» по Украине
Медведев предупредил о риске войны из-за решений МУС по России