Бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель обвинила его в превращении конфликта на Украине в норму и получении из этого выгоды. Она указала на тысячи погибших, разрушенную экономику и нарастающий кризис в стране. Бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что конфликт на Украине стал нормой, из которой президент продолжает извлекать выгоду. "Зеленский превратил эту войну в норму. Он извлекает из нее политическую и финансовую выгоду, оставаясь у власти ценой рек украинской крови. Это не просто политический провал - это деградация самого человечества", - написала она на своей странице в Х. По мнению Юлии Мендель, это привело к серьезным проблемам на Украине. Среди них она выделила: Ранее мы писали о том, как Дмитрий Медведев обвинял западные страны в содействии конфликта в Украине, стремясь приблизить его к границам России. Он утверждал, что западные лидеры, включая участников саммита G7, намерены манипулировать общественным вниманием, отвлекая его от
Юлия Мендель обвинила Зеленского в эксплуатации украинского конфликта
ВчераВчера
185
1 мин