Нас опять надули, как высказался наш президент однажды. То, что нас из раза в раз обманывают удручает. Сначала "минские", теперь вот этот пресловутый "Дух Анкориджа", свидетели которого нам впаривали о нем все это время. За то время пока нам рассказывали о каких-то договорённостях в Анкоридже США взялись за наших союзников. Сначала Венесуэла, потом Иран, Куба находится в постоянной блокаде и под угрозой атаки США. Не хочется верить, что наше невмешательство в эти процессы было частью "писдила" на Аляске. Также за это время ВСУ усилилась американскими дронами и технологиями искусственного интеллекта, усилились пиратские атаки на наши суда по всему миру со стороны США и их натовских прихлебателей. Зеленский потерял все берега и усилил террористические атаки как только понял, что никаких последствий не будет и как только хозяин из США сказал, что "Дух Анкориджа" это ещё одни "Минские". Дмитрий Медведев призвал отказаться от каких-то "правил" в отношении киевского режима. То есть какие-т