Каннибал признался, что раскапывал могилы и брал из них останки покойных. Он не только употреблял их в пищу, но и коллекционировал В Венгрии задержали 30-летнего санитара из Будапешта, который готовил и ел человеческие останки. Их он находил на заброшенных кладбищах, сообщает Life.ru со ссылкой на Daily Mail. По данным правоохранителей, мужчина выкапывал тела на заброшенных кладбищах в Словакии и Венгрии, и хранил части тел на работе и дома, сообщает "Вечерняя Москва" со ссылкой на CNN. При обыске дома у санитара нашли несколько черепов, берцовую кость, кисть руки и реконструкцию человеческого лица, созданную из кожи. Часть фрагментов костей хранилась в чемодане, а в отдельной банке находилось сердце. Откуда у мужчины последнее, выясняет полиция. Преступник полностью признался в содеянном. Полиция изъяла компьютер, ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны и сим-карты мужчины. Ранее сообщалось, что людоедка из Иркутска Олеся Мостовщикова, по данным СМИ, освободилась из колонии после услов