Сегодня стартовали в марафоне «Перезагрузка Целей» мастер-классом ИЗОБИЛИЕ ♾ Я очень люблю этот алгоритм, рисую его не очень часто , так как он имеет мощный заряд , которого хватает надолго 🫶 А сейчас я усилила его КОД - аффирмациями ✨ которые в момент рисования сразу проникают в наше бессознательное и выстраиваются в нейронный контур Вообщем я сама в восторге!🤩
Сегодня стартовали в марафоне «Перезагрузка Целей» мастер-классом ИЗОБИЛИЕ
ВчераВчера
~1 мин