Сегодня на торгах золотишко пробило сверху уровень $4000. А еще недавно, а точнее в феврале оно стоило $5418 за тройскую унцию. Потери превышают 26%. Но это не все минусы… В феврале бакс стоит 78 рублей, а сегодня он стоит 74,5 рубля. То есть россияне, которые купили золото или открыли ОМС находятся глубоко в одном месте. А ведь именно тогда банки рассылали многим своим клиентам предложения открыть ОМС. Всякие гуру кричали, что цена еще удвоится или утроится. Задним числом понятно, что золото надо было покупать гораздо дешевле, а серебро где-то по $50. Кстати скоро серебро вернется на этот уровень. Что любопытно, это скорость с которой меняются котировки. То есть не всегда можешь успеть продать и минимизировать риски. Валится все просто под откос. Кстати сегодня еще Илон Маск перестал быть триллионером. Акции SpaceX тоже не слабо приземлились после своих максимумов. Зато у тех пацанов, которые разгоняли как золото так и акции, на счетах лежать нормальные бумажные доллары…
Золото рухнуло до $4000. Владельцы ОМС фиксируют большие убытки
2 дня назад2 дня назад
47
~1 мин