Какой смысл работать на износ по 6-7 часов в день за деньги, которые арбитражники зарабатывает за пару минут? Купили монету за 10 рублей, продали за 15. Кажется мелочь, но прокрутите так суммы побольше – и через месяц накопите на машину или квартиру в центре. Самое смешное — в арбитраж приходят не гении, а обычные люди, которые устали работать "за спасибо" и однажды наткнулись на канал Арбитраж Криптовалют Автор без заумных терминов и обещаний золотых гор показывает, как с помощью арбитража наклацать себе лишние 1-2 млн рублей заначки. Подписывайтесь, пока сфера на пике: https://t.me/+uNs6ayC3aNI2ZWZi
Увольняйтесь с работы, если получаете меньше 150.000 руб в месяц
2 дня назад2 дня назад
7
~1 мин