Наши энергетики завершают работы по восстановлению поврежденной энергоинфраструктуры. Губернатор Михаил Развожаев обратился ко всем севастопольцам с просьбой: пожалуйста, не включайте все электроприборы в квартире одновременно. Это может привести к авариям. Подключайте технику постепенно. Спасибо за ваше терпение и понимание!
Свет в домах энергетики начнут подавать ориентировочно с 20:00 до 21:00
ВчераВчера
2
~1 мин