Про необычный забор. Мой дядя всю свою жизнь проработал водителем. То был дальнобойщиком много лет, потом стал водителем автобуса. И я заметила, что в обычной жизни — он не любил ездить на своей машине. Она у него была, но он предпочитал везде ходить пешком. Разумеется, если речь не про дальние расстояния. Но у нас некоторые даже до ближайшего ларька готовы отправиться на машине. Вы наверное уже недоумеваете? И хотите спросить: «Автор, а при чем тут Ваш дядя (четных правил:))), который был водителем и строительство забора?» Сейчас все поймете, но только еще скажу, что для меня поговорка «Сапожник — без сапог» зазвучала недавно совсем по-новому. Потому что оказывается, что не каждый сапожник не может себе позволить сапоги! Может позволить, но... Некоторые сами предпочитают ходить босиком! Так полезнее для здоровья:)) Шучу. Это смешно, но такая у меня возникла ассоциация, когда я увидела невероятный по простоте, и в то же время — оригинальный забор наших сватов. Дело в том, что нам очень
Забор для дачи недорого и быстро: Как сваты сплели как корзину
3 дня назад3 дня назад
330
2 мин