Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Суета в моей голове

Информативно, что выставила на продажу, может вам пригодится

В очередной раз наткнулась на стопку старых тарелок в диване).
Выставила на Авито по 150 рублей за лот, так как выбросить рука не поднимается, а так, может кому то надо?
Ну и излишки своего рижского фарфора, чтобы , так сказать, на реализованное, другой рижский взять).
Продажи, скорее всего будут долгими. Ну это лучше, чем просто пылиться в диване.

В очередной раз наткнулась на стопку старых тарелок в диване).

Выставила на Авито по 150 рублей за лот, так как выбросить рука не поднимается, а так, может кому то надо?

Ну и излишки своего рижского фарфора, чтобы , так сказать, на реализованное, другой рижский взять).

Продажи, скорее всего будут долгими. Ну это лучше, чем просто пылиться в диване.

Нравятся они мне своей основательностью, особенно суповые! Обьем достойный.

Начнем!

Ассорти из ЗиКовских тарелок с синей каемкой. Клейма разных годов. Есть нюансы.

-2

Две суповые тарелки Будянского фаянсового завода, цветочки одинаковые, но разного размера.

-3

-4

Красный фарфорист, клейма разных годов. Очень потрепанные. Но вдруг кому то на Добор такое счастье надо?

-5

Ну как же без Дулево! Левая тарелка - ручная роспись, поистертая. Правая - яркая но с сколом. И выкинуть жаль.... Эх, что-то мозаику из битого фарфора никак делать не начать..

-6

Нарциссы... И сказочная лисичка, изрядно побитая жизнью.... Пролетарий:

-7

-8

Вот такая основательная фаянсовая тарелка с рельефом, с печатью общепит

-9

Тоже, кажется , Пролетарий

-10

Одинокая крышечка с рельефом и зеленой полоской по ободку, диаметр 8.5 см.

-11

Две разные и очаровательные китаяночки

-12

Разные клейма китайские,

-13

Еще выставила на продажу чайную пару из сервиза Айя 2, раритетный декор, очень яркий. Писала про нее. Отдам за тысячу, есть дефекты, но дешевле не расстанусь

-14

И еще, ко мне в группу ВК пришел запрос на супницу с таким декором

-15

Если ктото готов продать, пишите!

Все хорошего настроения.

Напоследок выкладываю фото из свободных источников, вот такая двухъярусная попалась ваза с декором рижского фарфора. Как выдумаете, это производились такие или самодел?

-16