Доброе утро!
То, что происходит сейчас с бензином, электричеством и дорогами в нескольких регионах было описано мной в прогнозе по терактам для России на 26г: "враг будет провоцировать ЧП регионального масштаба - к таким можно отнести ситуации, когда пострадало свыше 50 человек и нарушены нормальные условия жизнедеятельности свыше 500 человек, а зона чрезвычайной ситуации охватывает территорию как минимум двух субъектов РФ" https://t.me/c/2326506581/600
Нужно сказать, что к субъектам относят Республики и целые области, например Краснодарский край и Крым являются субъектами России и т.д
"Вижу старинный домик с надписью ЯМ - это устаревшее название почтовых станций, с местом отдыха ямщиков и конюшней. Это значит, что будет высок риск терактов на дорогах, остановках, вокзалах, станциях, РЖД. Могут устроить теракт в транспорте" - это про удары по пассажирским автобусам и поездам и попытки блокирования нашей логистики в целом.
"У нашего противника есть планы по подрыву/поджогу промышленных зон, шахт, заводов (особенно литейно плавильных), нефтяных, энергетических и даже ядерных объектов. Скорее всего это будет не теракт, а диверсия.
Список областей, где это может происходить: Саратовская, Смоленская, Воронежская, Тверская,
Курская, Ленинградская, Московская, Нижегородская, Волгоградская области, Дагестан, Чувашия, Крым, Краснодарский Край, а также регионы, богатые нефтью." - это про террор, направленный на лишение России топливных ресурсов.
"Будет развитие промышленного кластера, поисков нефти и углеводородов в Сибири, на Урале, на Дальнем Востоке, на шельфе страны и возле реки Лены - это будут новые промышленные, производственные и бизнесовые объекты, новая инфраструктура и рабочие места" - судя по этому знаку производство и топливную сферу будут переносить и развивать подальше от границы с Украиной. https://t.me/c/2326506581/589
"Очень много будет проплаченных провокаций в интернете. Целые платные биржи ботов будут направлены на дестабилизацию ситуации в России. Блокируйте таких людей, не допускайте бурных эмоций - они только этого и добиваются" - это про текущий разгон паники в интернете.
"Год будет горячий - предстоит пережить много вызовов, волнений и хлопот. В этот период придется проявлять повышенную активность, торопиться, интенсивно работать, принимать важные решения.
Ярко проявится сила огня - во взрывах, пожарах, военной активности.
Ожидается высокий уровень стресса. Значительно ускорится темп жизни, вечно нужно будет куда-то спешить (это про нашу страну в целом)
Обстановка будет "накалённой"
Наступит обострение или "горячая фаза" политических, экономических и военных конфликтов.
Краткая характеристика 26г - напряжённый, бурный, трудный, насыщенный, лихой.
Некоторые происшествия будут вызывать бурю эмоций. Иногда не будет хватать рассудительности и хладнокровия.
К сожалению не обойдется без трагических событий и потерь, но мы все преодолеем - в этом плане нам помогут как наши союзники, так и внутреннее единство"
При этом "ближе к концу 26г произойдет исцеление, избавление от зависимостей, плохих настроений и страхов. Снизится психологическое напряжение, развяжутся кармические узлы.
В ролике про Закон 12 я говорила, что:
"Вот здесь рядом с переломной осью в 2022г началось СВО, соответственно данная военная операция никак не могла закончиться быстро - все войны, которые начинались на осях х и y продлились долго и были самыми кровопролитными.
С этого момента мы вступили в кризис стрелочка пошла вниз. В 2024г наступил перелом, после которого история может пойти по двум основным сценариям:
По первому сценарию начнется постепенное возвращение назад в прошлое к мирной жизни.
И уже к 27г СВО закончится.
Выход из экономического кризиса начнется после 26ого 27ого года, но вплоть до 30ого года нашей стране все еще будет тяжело, потому что мы будем устранять последствия данного конфликта.
В 30м году может быть образован союз некой новой формации.
С 30ого по 36г начнется большой стремительный прогресс." https://boosty.to/darya_taro26/posts/ee12c714-c2d8-40b1-aba2-aa58916ceb53?share=post_link
https://dzen.ru/video/watch/682c25850fe7a27aea1ca147
Пока что мы находимся в отрицательной зоне, на самом сложном этапе, на пике испытаний.
Известно, что самый темный час бывает перед рассветом, поэтому 2026г будет трудным.
Но именно через эти испытания мы будем постепенно двигаться к светлой полосе и положительному вектору развития🕊️
Пишу это, чтобы поддержать и донести основную мысль - трудности временны, проблемы поправимы и улучшения не за горами! Год очень сложный, но мы его преодолеем🙏
P.S.: информация была взята из следующих прогнозов:
"РОССИЯ: ЯСНОВИДЕНИЕ 2026"
Бусти https://boosty.to/darya_taro26/posts/4c02d0b1-d8fe-4431-a4cb-c9ff881bdc93?share=post_link
Яндекс Премиум https://dzen.ru/a/aWHpWrdTWFeYsQyp
"РОССИЯ: ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ УГРОЗА 2026" (ясновидение)
Бусти https://boosty.to/darya_taro26/posts/cc414dbd-0c04-4196-b048-affed076e6e8?share=post_link
Яндекс Премиум https://dzen.ru/a/aWn8uzFO5Akz7eN_
Скриншот https://www.donnews.ru/reysovym-avtobusam-iz-rostova-zapretili-dvizhenie-po-trasse-novorossiya?ysclid=mqrvixaey0202104141