Симона наша хоть и сестра Рамоны, но совершенно разные оказались Сестрички. Казалось бы, жизнь у них одинаковая была: жили в подвале пятиэтажки под снос, отловлены были вместе, теперь у нас на передержке. Да, обе в руки не даются, но Рамона уже даётся гладиться, а Симона ходит и воображает. Симона, конечно, многому научилась у Кошмарика ВездеКеша, базу получила, стала развиваться)) Парень со своими понятиями о правилах дома и правах кошек, – если коротко, у кошек прав нет, все мышки принадлежат Ремарку, все вкусняшки принадлежат Ремарку, все миски принадлежат ему тоже. Симона говорит: хорошо, но на «твоём» диване я полежу! И пока Робин лежит на диване, Симона ложится за Робина с гордым видом покорительницы дивана)) А Ремарк с этим сделать ничего не может, только недовольно фыркает и идёт жаловаться, что кошки обнаглели: аренду не платят, с квартиры не съезжают, так ещё и отделяют его, бедолагу, от старшего другана! А по утрам Симона провокационно ходит мимо Ремарка, медленно и важно ти
Когда мы забирали кошку из подвала, не ожидали, какая это окажется интересная личность. Вот как это проявляется
2 дня назад2 дня назад
527
2 мин