Привет, меня зовут Алексей. Я проектирую и произвожу корпусную мебель под брендом «Министерство Мебели» в Рыбинске. Делаю кухни, шкафы, комоды, гардеробные и т.д. Полтора месяца назад я порвал ахилл, перенёс операцию и провёл месяц в гипсе. А 15 июня гипс наконец сняли. И я сразу поехал на монтаж. Рассказываю, как это было. 10 мая я порвал ахилл. Травмпункт, приёмник, двое суток в палате в ожидании операции. 14 мая прооперировали – чуть больше часа в операционной под спинальной анестезией. Потом ещё сутки под капельницей, выписка, домой на костылях. Месяц я провёл на костылях, руководя «Министерством Мебели» практически удалённо. Проектировал, общался с клиентами, контролировал технолога и производство. 15 июня гипс сняли. Чувство – будто ногу освободили из бетонного плена. Врач сказал разрабатывать осторожно, без фанатизма. А у меня на ближайшие дни уже стоял монтаж. И я поехал. Старый частный дом. Очень старый. Ремонта здесь не было, кажется, с момента постройки. Стены помнят несколь
Как я снял гипс и сразу поехал собирать кухню в старом доме
2 дня назад2 дня назад
13
3 мин