Вот и еще одни наши выпускники покинули свой кров. Место где они родились, выросли и прошли курс обучения длиной почти в год, чтобы стать вольными птицами. Коршунов с нуля мы готовим впервые, и они оказались куда более сложными в подготовке, нежели, например, канюки. Возможно из-за того, что они скорее падальщики и собиратели, нежели настоящие охотники. Так что пришлось нам им показывать не только грызунов и лягушек, но и самую разную падаль, начиная от снулой рыбы и заканчивая всякими мелкими зверьками и птицами, сбитыми на дороге и в этом нам большую помощь оказывали соседи, которые не побрезговали привозить нам такой корм. Ведь выпускаемый зверь или птица должны знать все виды добычи, которыми питаются они в природе. И тогда их шанс прижиться на воле вырастает в разы. Словом, пришлось нам потрудиться чтобы наши воспитанники воспринимали падаль, как корм, а не как какие-то там ворох перьев и кусочки шкурок, и знали, что под перьями и шкурками находится мясо. И как всегда, даже у двух