Здарова, уважаемые подписчики! 📢 На связи снова я — тот самый главный «вдохновитель» нашей торговой марки (звучит пафосно, но майку с этой надписью я пока ношу регулярно, так что все ок). Если честно, писать длинные тексты-простыни времени нет — то продажи, то поставки, то кофе пролил на клавиатуру. Но, иногда, пока бегаешь по складу с телефоном в руке (нет, нет – да рука тянется к телефону), ловишь себя на мысли: «О, этим надо поделиться!». Достаю камеру, щелкаю пару кадров, а потом, когда наступает тишина, сажусь и набираю вам этот текст. Итак, что у нас стряслось на этот раз? 🏭 Помните, мы недавно хвастались нашим новым большим складом? Говорили: «Вот это простор! Вот это размах!». Ха-ха. Прошло, блин, совсем ничего, и мы снова встали ребром к этой же проблеме. Склад забит под завязку. Товар прет, продажи растут, и мы поняли, что наш «дворец» превращается в «хрущевку» на час пик. Что мы сделали? 🔧 Уплотнились. Забабахали два мезонина (это такие антресоли на складе). Высота потолк
Склад снова забит! Что дальше?
2 дня назад2 дня назад
4
1 мин