Молодой житель Нижнего Тагила предстанет перед судом за избиение слесаря газовой службы. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, после конфликта на дороге 22-летний парень дважды избил сотрудника «ГАЗЭКСа», причём ради второго раза он даже позвонил диспетчеру газовой службы, соврав об утечке. Инцидент случился ночью 10 марта 2026 года, когда аварийно-восстановительная бригада направлялась на вызов. При выезде из жилого квартала дорогу служебному автомобилю перегородил автомобиль BMW, за рулём которого сидел обвиняемый. На звуковые и световые сигналы он не отреагировал, и тогда один из слесарей подошёл и попросил освободить проезд. И фургончик газовой службы поехал дальше по делам. Однако обиженный водитель BMW решил проучить газовщиков, последовал за ними и спустя непродолжительное время подрезал спецтранспорт на перекрёстке. Дебошир выбежал из машины и после непродолжительной словесной перепалки напал на слесаря. Несколько раз он ударил газовщика по лицу. Защищая
Тагильчанин на BMW избил газовщика: ради драки даже сфальсифицировал вызов
ВчераВчера
65
1 мин