«Первая символическая партия армянских абрикосов прибыла в Европейский союз». Запись под таким заголовком и фотографию опубликовала еврокомиссар по вопросам соседства и расширения Марта Кос. На фотографии она вместе с министром территориального управления Армении, держа в руках небольшую коробку с несколькими абрикосами, которые министр подарил еврокомиссару. Интересно, выставит ли Марта Кос на продажу «первую партию» армянских абрикосов, хотя бы, например, в кругу членов Европейской комиссии? Если они станут рекламными агентами армянских абрикосов, то армянская сельскохозяйственная продукция завоюет европейский рынок, возможно, с рекордной скоростью и в рекордных объёмах. Хотя, конечно, ещё предстоит понять, каков общественный рейтинг еврокомиссаров и их руководителя — госпожи Урсулы фон дер Ляйен. Если он находится на таком низком уровне, как, например, рейтинг нашего друга Эммануэля Макрона — на исторически низком уровне, тогда армянским абрикосам будет лучше, если они будут держать
Утром Конституция — днём абрикосы, днём Конституция — вечером абрикосы: маленький подарок — большая комбинация
СегодняСегодня
77
2 мин