Основная моя задача — провести стрим, где на примере работы с типовой конфигурацией покажу, как писать код в парадигмах DDD и чистой архитектуры. Первый пост об этом был тут, где я собирал примеры задач: https://dzen.ru/a/agxR83VT0F17ECqe?share_to=link. Одну хорошую задачу удалось найти благодаря подписчику Владу. До стрима важно, чтобы аудитория Желтого клуба хоть немного поняла суть принципов, какие покажу на стриме. Иначе разрыв будет слишком большой, т.к. в 1С мире нет даже такого языка, не говорю уже о том, как этот язык выразить в коде, Оставайтесь на связи и давайте потихоньку изучать тему Архитектуры, как она понимается в программировании в целом, а не в мире 1С PS спасибо за каменты. они помогают мне лучше понимать, на что делать упор.