НАШ АНДРЮХА КУРИТ "МАХОРКУ" В СУРОВЫЙ БЕЗДОМНЫЙ ЗАТЯГ!
НАШ АНДРЮХА КУРИТ "МАХОРКУ", НО ОБЕЩАЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ,
ЕСЛИ ВДРУГ УЛЫБНЕТСЯ АНДРЮХЕ УДАЧА, И ПАСПОРТ СМОЖЕТ ОН ПОЛУЧИТЬ!
Мы спрашиваем Андрюху:
- Андрюха, зачем куришь, махорку?! Это вредно! Это приводит к импотенции, раку легких и пр.!
А он отвечает:
- Так грустно, что хочется курить! Причем непрерывно! 04.06.2026 года исполнилось ровно 2 года, как мы начали пытаться оформить Андрюхе паспорт гражданина РФ. Но что бы мы ни делали - не идут дела!
Видно в понедельник Андрюху мама родила!
Да и всех нас тоже! Очень грустно. А пока наш Андрюха работает сухопутным "пиратом".
Стреляет сигареты у прохожих.
Иногда пытается взять их на абордаж!
Иногда получается.
Сразу после удачного абордажа Андрюха едет в магазин за сигаретами. Хоть это и не правильно и вредно, но во избежание попыток Андрюхи собрать в окрестностях приюта все окурки, просим приносить приличное курево ему лично. Наши возможности иссякли.