В очередной раз антироссийские агенты- перебежчики собрались в Европе, чтобы решить судьбу России. Практически прямой репортаж с великой сходки вели у себя в соцсетях почти все причастные, радостно показывая, как активно они участвуют в судьбе брошенной Родины. "Надежда - это не стратегия" - глубокомысленно подвел итог нескольких дней суровых переговоров между собой иноагент и галерист Марат Гельман на своей странице в соцсетях. Гениальный итог нескольких дней плодотворной работы иноагентов посмешил даже их собственных соратников, которые тут же начали комментировать его собственными остроумными выводами. "Додумались, идиоты!?" - не выдержал первый же комментатор пафосного поста. "Точно, Надежда- это женское имя" - отозвались коллеги "решальщиков" по эмиграции. "Надежда - это Крупская", - продолжил ассоциативный ряд иноагент Алексей Венедиктов. Нашлись и те, кто искренне негодовал от "пустого", "бесполезного", но очень пафосного времяпрепровождения "антироссийской самопровозглашенной
Брюссельские встречи "российских властей в изгнании" насмешили даже русофобов эмигрантов-иноагентов
ВчераВчера
26,7 тыс
2 мин