Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИА Регнум

Брюссельские встречи "российских властей в изгнании" насмешили даже русофобов эмигрантов-иноагентов

В очередной раз антироссийские агенты- перебежчики собрались в Европе, чтобы решить судьбу России. Практически прямой репортаж с великой сходки вели у себя в соцсетях почти все причастные, радостно показывая, как активно они участвуют в судьбе брошенной Родины. "Надежда - это не стратегия" - глубокомысленно подвел итог нескольких дней суровых переговоров между собой иноагент и галерист Марат Гельман на своей странице в соцсетях. Гениальный итог нескольких дней плодотворной работы иноагентов посмешил даже их собственных соратников, которые тут же начали комментировать его собственными остроумными выводами. "Додумались, идиоты!?" - не выдержал первый же комментатор пафосного поста. "Точно, Надежда- это женское имя" - отозвались коллеги "решальщиков" по эмиграции. "Надежда - это Крупская", - продолжил ассоциативный ряд иноагент Алексей Венедиктов. Нашлись и те, кто искренне негодовал от "пустого", "бесполезного", но очень пафосного времяпрепровождения "антироссийской самопровозглашенной

В очередной раз антироссийские агенты- перебежчики собрались в Европе, чтобы решить судьбу России. Практически прямой репортаж с великой сходки вели у себя в соцсетях почти все причастные, радостно показывая, как активно они участвуют в судьбе брошенной Родины.

Вот эти прекрасные люди "решают" судьбу России из Европы
Вот эти прекрасные люди "решают" судьбу России из Европы

"Надежда - это не стратегия" - глубокомысленно подвел итог нескольких дней суровых переговоров между собой иноагент и галерист Марат Гельман на своей странице в соцсетях.

-2

Гениальный итог нескольких дней плодотворной работы иноагентов посмешил даже их собственных соратников, которые тут же начали комментировать его собственными остроумными выводами.

"Додумались, идиоты!?" - не выдержал первый же комментатор пафосного поста.

-3

"Точно, Надежда- это женское имя" - отозвались коллеги "решальщиков" по эмиграции.

"Надежда - это Крупская", - продолжил ассоциативный ряд иноагент Алексей Венедиктов.

Нашлись и те, кто искренне негодовал от "пустого", "бесполезного", но очень пафосного времяпрепровождения "антироссийской самопровозглашенной оппозиции".

"И где стратегия? Вы же в Брюссель не с пустыми руками приехали?" - вопрошали те, кто еще продолжал искренне верить в возможности этих "властей".

"Так в Брюссель же. Не к вам" - обрубил все надежды на "стратегии и решения" сам автор поста иноагент Марат Гельман.

Иноагенты Татьяна Лазарева и Ольга Романова решают судьбу покинутой ими России в Брюсселе.
Иноагенты Татьяна Лазарева и Ольга Романова решают судьбу покинутой ими России в Брюсселе.

Но не только гениальным выводом отметились антироссийские "решатели" в Европах. Была там и публичная речь на французском иноагента и террористки, мечтающей не только взорвать российскую столицу дронами, но и посидеть в кресле главы страны Татьяны Лазаревой (которая, по собственному признанию, французским не владеет, но заговорила от испуга). О чем именно, вели свои речи на языке Мольера бывшая кавээнщица, а ныне стратег-иноагент, Лазарева не раскрыла, но, судя по общему выводу встречи, было что-то очень глобальное.

-5

Ну а в параллель "Президент России в изгнании" он же иноагент и осужденный, высланный из родной страны Владимир Кара-Мурза обсудил пути взаимодействия, естественно, России с председателем парламентской ассамблеи Совета Европы Петрой Байер.

Под этой новостью комментаторы (причем, преимущемтвенно с жовто-блакитными флагами на аватарках) даже сдерживаться не пытались, интересуясь, "что именно употребляют все эти люди???".

"Ой, ну зачем эта лишняя приписка - "в изгнании". Ну чего стесняется, пусть пишет без нее: Президент Всея Руси", - откровенно глумились комментаторы.

-6

"Помню, как Кара-Мурза дважды обращался в ЦРУ- Путин меня отравил. И ему дважды сказали - меньше пить надо паленую водяру," - почему-то без уважения вспоминанли биографию "изгнанника" под постом.

"Вы кто, клоуны?" - четко подвел итог один из читателей поста.

Тот случай, когда даже добавить нечего...