Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

👨‍⚖️ СССР В ПРИЮТЕ ДЛЯ УЛИЧНЫХ БЕЗДОМНЫХ ИНВАЛИДОВ! 📝

Не отпускает от себя СССР некоторых своих питомцев.
Особенно тех, кто потерял советские паспорта и вовремя не удосужился обзавестись российскими! Их в нашем приюте сейчас пятеро. А вообще в этом году было 9. Никаких перспектив! Вот и думаем, что вместо безуспешных попыток оформлять им гражданство РФ, просто устроить в приюте мини СССР с их участием. Выберем политбюро, генсека и будем строить социализм в отдельном приюте для уличных бездомных людей.
Это строительство, по нашему мнению, займет столько же времени, как и получение гражданства РФ Предпосылки для строительства развитого социализма уже имеются!
В приюте практически ничего нет, но зато для его жильцов все это бесплатно.
А там, глядишь, и до коммунизма рукой подать! Только вот политбюро с генсеком нужно кормить за народные деньги.
Народ, подкинь нам, пожалуйста, немного на пропитание строителей социализма прямо здесь!

Не отпускает от себя СССР некоторых своих питомцев.
Особенно тех, кто потерял советские паспорта и вовремя не удосужился обзавестись российскими!

Их в нашем приюте сейчас пятеро. А вообще в этом году было 9.

Никаких перспектив!

Вот и думаем, что вместо безуспешных попыток оформлять им гражданство РФ, просто устроить в приюте мини СССР с их участием.

Выберем политбюро, генсека и будем строить социализм в отдельном приюте для уличных бездомных людей.
Это строительство, по нашему мнению, займет столько же времени, как и получение гражданства РФ

Предпосылки для строительства развитого социализма уже имеются!
В приюте практически ничего нет, но зато для его жильцов все это бесплатно.
А там, глядишь, и до коммунизма рукой подать!

Только вот политбюро с генсеком нужно кормить за народные деньги.
Народ, подкинь нам, пожалуйста, немного
на пропитание строителей социализма прямо здесь!

-2