Не отпускает от себя СССР некоторых своих питомцев.
Особенно тех, кто потерял советские паспорта и вовремя не удосужился обзавестись российскими! Их в нашем приюте сейчас пятеро. А вообще в этом году было 9. Никаких перспектив! Вот и думаем, что вместо безуспешных попыток оформлять им гражданство РФ, просто устроить в приюте мини СССР с их участием. Выберем политбюро, генсека и будем строить социализм в отдельном приюте для уличных бездомных людей.
Это строительство, по нашему мнению, займет столько же времени, как и получение гражданства РФ Предпосылки для строительства развитого социализма уже имеются!
В приюте практически ничего нет, но зато для его жильцов все это бесплатно.
А там, глядишь, и до коммунизма рукой подать! Только вот политбюро с генсеком нужно кормить за народные деньги.
Народ, подкинь нам, пожалуйста, немного на пропитание строителей социализма прямо здесь!