Жизнь штука сложная, и с этим не поспоришь. Просыпаешься с утра, а проблемы уже в очередь выстроились, только одни решишь, а новые на подходе. Но иногда так припрет, что не знаешь, что и делать, хоть волком вой! Вот и наших чиновников проблемы достают, и они с ними борются изо всех чиновничьих сил! А когда не хватает этих самых сил, то можно же просто поделиться мыслями о проблемах. А что такого? Покажу всем свою заинтересованность и желание, там глядишь - проблема и сама рассосется. Вот по поручению нашего Президента, российский чиновничий мир занимается проблемами демографии. Уж чего они там не придумали, но воз и ныне там! Несознательная пошла молодежь, не хочет плодиться и размножаться. Аж бесит! Вот и в очередной статье читаем как замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме объявил, что сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны!!! Все серьезно, вот источник: https://dzen.ru/a/ajuGyzOYlGUxxr7B?utm_source=yxne
Сожительство нарушает государственную безопасность!!! Не знали???
2 дня назад2 дня назад
28
3 мин