Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сожительство нарушает государственную безопасность!!! Не знали???

Жизнь штука сложная, и с этим не поспоришь. Просыпаешься с утра, а проблемы уже в очередь выстроились, только одни решишь, а новые на подходе. Но иногда так припрет, что не знаешь, что и делать, хоть волком вой! Вот и наших чиновников проблемы достают, и они с ними борются изо всех чиновничьих сил! А когда не хватает этих самых сил, то можно же просто поделиться мыслями о проблемах. А что такого? Покажу всем свою заинтересованность и желание, там глядишь - проблема и сама рассосется. Вот по поручению нашего Президента, российский чиновничий мир занимается проблемами демографии. Уж чего они там не придумали, но воз и ныне там! Несознательная пошла молодежь, не хочет плодиться и размножаться. Аж бесит! Вот и в очередной статье читаем как замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме объявил, что сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны!!! Все серьезно, вот источник: https://dzen.ru/a/ajuGyzOYlGUxxr7B?utm_source=yxne

Жизнь штука сложная, и с этим не поспоришь. Просыпаешься с утра, а проблемы уже в очередь выстроились, только одни решишь, а новые на подходе. Но иногда так припрет, что не знаешь, что и делать, хоть волком вой!

Вот и наших чиновников проблемы достают, и они с ними борются изо всех чиновничьих сил! А когда не хватает этих самых сил, то можно же просто поделиться мыслями о проблемах. А что такого? Покажу всем свою заинтересованность и желание, там глядишь - проблема и сама рассосется.

Вот по поручению нашего Президента, российский чиновничий мир занимается проблемами демографии. Уж чего они там не придумали, но воз и ныне там! Несознательная пошла молодежь, не хочет плодиться и размножаться. Аж бесит!

Вот и в очередной статье читаем как замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме объявил, что сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны!!!

Все серьезно, вот источник: https://dzen.ru/a/ajuGyzOYlGUxxr7B?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

И если вы думаете, что это все, и он ограничился навешиванием ярлыков, так нет! Он еще и внятно разъяснил свою позицию. Пожалуйста:

"Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - рассказал он на сессии "Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства".

"Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий, мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в семейный кодекс", - добавил он.

После культурного шока, сразу приходит в голову множество мыслей. Например, о сожительстве высказался заместитель министра юстиции! Казалось бы, где юстиция, и где совместная жизнь российских парней и девушек! Оказывается, есть дело!

Памятуя как работают подобные органы, все их регулирование всегда сводиться к возведению очередных ограничений, разрешений и процедур. Ну, а что еще ждать от человека, который по статусу должен быть юристом - только приступ законотворчества, который всегда кончается очередными запретами.

У людей постарше живо возникают в памяти советские гостиницы, куда заселиться мужчине с посторонней женщиной (не женой) было целой проблемой. Да, берегли моральную честь советские партийцы, только вот дело их живо. Пусть сменились названия, но неизменна суть!

Итак, теперь, если ты молодой парень и решил сойтись с девушкой, а тем паче, пожить с ней в одной квартире, так и знай: ТЫ ПОКУШАЕШЬСЯ НА НАЦИОНАЛЬНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ!!

А дальше логика простая - если покушаешься на святое - недолго и под ответственность загреметь! Что там придумать, пока не известно, но мы все знаем, что народные избранники у нас ретивые, высокоэффективные, и что-нибудь обязательно придумают.

Можно только один совет дать молодым людям - сходитесь и живите вместе быстрее, скоро лавочка прикроется! Будете жить отдельно и встречаться только по выходным!

Хотя, это гостевой брак называется??? И что-то подсказывает, как бы это еще хуже не было, чем совместное проживание, пусть и без регистрации брака. Но, может быть, и это тоже запретят? Придется молодым людям встречаться посреди недели на конспиративных квартирах, что бы их не вычислили.

Так и до посещения кафе по типу Штирлица доживем, а что, вполне себе рабочий вариант! Будете так сидеть, пить кофе и задумчиво разглядывать свою ненаглядную, пока с ней чужой мужик танцует! Потом сосредоточенно смотреть на луну по дороге домой и одиноко размышлять какая она хорошая и вам нравиться. Попутно отгоняя мысль, куда ее этот мужик увел и где она сегодня ночует? Зато безопасность государства будет сохранена!

Может, не зря количество семейных ипотек снижается? От таких-то идей!!! Ну, не будем о грустном, может все еще обойдется! Всем всего хорошего))).

Спасибо за прочтение статьи, если понравилось, то можете отметить её лайком для поддержки автора)) или подписаться. В комментариях можете задавать интересующие вопросы, на которые обязательно отвечу.

Звоните, пишите: тел./мах: 8-985-546-80-08; e-mail: ki_reggi@mail.ru

Напоминаю, что, если Вам потребуется юридическая помощь или оформить любую недвижимость в г.Москва и в г.Балашиха, мы всегда можем это обсудить. Для подписчиков действует специальная скидка 5 % на услуги.

Всего хорошего.