Катастрофа с Землёй в таком глобальном ключе мне снилась по молодости, когда я ещё школьником был. Тогда сюжетная линия касалась битвы с Сатаной. Моя борьба с ним привела к гибели планеты. И вот он на осколке, а я напротив него. Он кричит: - Ну что, доволен?! Вот к чему твоя борьба против меня привела… Сегодня картина была более жуткой. Я видел всё из космоса. Земля была словно застывший лопнувший арбуз – один бок вывернут, и океаны и магма летят во все стороны. И много-много точек – людей. И я чувствую, что чувствует каждый погибающий человек – от огня, от воды, от нехватки кислорода. Проснулся, а картинка в голове. Гибнущая планета и её обитатели…
Планета Земля лопнула, магма и океаны летят в космос…
3 дня назад3 дня назад
~1 мин