? #помогаем_информационно @UrbanAnimal Почти полный месяц прошел с момента нашего поста про ситуацию на Электрозаводе А что ГК Эталон? А ничего. И что с кошками-то, действительно? Мы ежедневно задавались этим вопросом, проведя переговоры с представителями ГК Эталон по поводу отлова, вакцинации, стерилизации и кампании по пристройству «никому не нужных» расплодившихся кошек почти сразу после этого поста. Ждали обратную связь, которую нам обещали каждые несколько дней. Сроки-то поджимают. Затянув и перетянув последние сроки отлова кошек, представители ГК Эталон обратились в префектуру, чтобы животных отловили силами ГБУ Автодор. Но есть нюанс – приют «Малинки», куда теоретически может быть осуществлен отлов единичных животных (из 50 по предварительным подсчетам!), переполнен. Остальные погибнут. Разочарованы ли мы? Ну… чувствуем себя обманутыми. Мы потеряли самое ценное – время. Животные, судя по всему, потеряют жизни. У них больше времени нет. ‼️Просим вас отправить текст обраще