В Челябинской области сотрудники полиции совместно с судебными приставами провели очередные рейды по выявлению нарушителей миграционного законодательства. По итогам мероприятий 35 мигрантов были принудительно выдворены за пределы России. Как сообщили в региональном управлении МВД, все нарушители отправлены в страны своей гражданской принадлежности. В отношении каждого также принято решение о запрете на въезд в Россию, что должно исключить повторные нарушения миграционного режима. В полиции подчеркнули, что работа по противодействию незаконной миграции в регионе ведется на постоянной основе и находится под контролем руководства областного главка МВД. По данным ведомства, с начала усиления контрольных мероприятий в Челябинской области уже вынесено 1039 решений об административном выдворении иностранных граждан. Кроме того, въезд на территорию России закрыли для 1585 нарушителей. Еще 95 человек в настоящее время находятся в центре временного содержания иностранных граждан и ожидают исполн