В следующую среду, 1 июля, Симферополь и два села частично останутся без газа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП РК «Крымгазсети». Газ собираются отключить в восемь утра. Такое решение связано с выполнением работ. Планируется, что они завершатся в шесть вечера. В это время часть симферопольских улиц останется без газа. Кроме того, отключение затронет Мирное и Дубки.