23 июня во Владимире во время ремонта на канализационных сетях погибли два работника "Владимирводоканала", спустившиеся в колодец. Еще двое пострадали: один в тяжелом состоянии, другой - в удовлетворительном. Прокуратура выясняет причины, предполагается отравление метаном. Один из сотрудников водоканала, пострадавший 23 июня во время ремонтных работ на канализационных сетях на Судогодском шоссе в городе Владимире, находится в критическом состоянии. Он по-прежнему без сознания. Состояние второго потерпевшего оценивается как удовлетворительное, сообщили ТАСС в пресс-службе региональной прокуратуры. Один - в тяжелом состоянии, без сознания - сообщили в ведомстве, отвечая на вопрос о состоянии здоровья пострадавших работников водоканала. У второго пострадавшего - удовлетворительное состояние - отметили в пресс-службе. По информации ведомства, ранее 23 июня, в процессе ремонтных работ на канализационных сетях в районе дома №27 по Судогодскому шоссе во Владимире, погибли двое работников МУП
Прокуратура сообщила о состоянии пострадавших на водоканале во Владимире
ВчераВчера
200
1 мин