Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
8 раз мама

Как мать 9-детная слегла неожиданно

Всем здравствуйте!
Меня здесь опять мигрень накрыла. Последний раз так жёстко прихватывало голову ровно год назад на Алтае. Но там понятно, смена климата, горы. А здесь всё же погода, видимо, чудит. Да и начало приступа я пропустила, не успела поймать момент вовремя. Редко, но раз в год случается.
Но это не мешает мне в просветах выползать в беседку и командовать парадом. Вот вчера помимо штор,

Всем здравствуйте! 

Меня здесь опять мигрень накрыла. Последний раз так жёстко прихватывало голову ровно год назад на Алтае. Но там понятно, смена климата, горы. А здесь всё же погода, видимо, чудит. Да и начало приступа я пропустила, не успела поймать момент вовремя. Редко, но раз в год случается.

Но это не мешает мне в просветах выползать в беседку и командовать парадом. Вот вчера помимо штор, которые в пятницу будем перевешивать, мы установили коконы-качели, разложили текстильные подушки на них. Одну нужно будет заменить, она нам не подходит. Ну и осталось только подсветку сделать. Опять же, это в пятницу после штор.

А сегодня мы решили устроить передых от работ. Алёша уезжает в лес, а я лежу. Мне, конечно, получше, чем вчера, но всё равно…глаза открывать совсем не хочется. Благо все дети дома и Платон донимает их. Сейчас к Богдане подружки приехали, посидеть в беседке(не дождалась готовую😅), ну а он рядом с ними носится, развлекает. Потом парни его заберут, так ещё пару часов протянем и спать ляжем, а там, глядишь, уже будет совсем получше.

-2

Вчера после прогулки Богдана отправила домой Гришу, пошла с девочками поздороваться с тренером, а у того тренировка была. Так он наших дам не отпустил, припахал тренироваться😅! Шла домой и хвалилась…вот все отдыхают, а я работаю! Анатолий «подработку нашёл». Иван самокат свой покрасил. Назар с друзьями гуляет. Трофим работает. Глеб колено лечит, вчера на озеро ездили, у него выходной был. Все в делах и заботах. Все проживают свою летнюю жизнь, которая очень и очень быстро заканчивается.

Мне нужно отлежаться, потому что завтра очередной выход в город. И явиться надо при полном параде😄…Где его, тот парад брать, мне, как и любой «девочке» хорошо известно. Конечно же, в косметичке.

-3

Личико причипурить, румяны нарисовать, но главное, красиво глазки накрасить хорошей тушью. У меня в фаворитах сейчас Divage (Диваж) и их самые крутые термотуши. Про фиолетовый флакончик я вам уже рассказывала не единожды, он со мной в отпуск на море едет. А вот здесь у бренда появилась новинка объёмная термотушь Power in Eyes, такого прям угольно-чёрного цвета.

Она с тройным эффектом: и объёма заметно добавляет и ресницы разделяет и удлиняет. Это всё за счёт своей овальной щёточки. Классная щёточка классическая, можно сказать, удачной формы, тонкая, миниатюрная, удобная, каждую ресничку захватывает. Редко сейчас подобное встречается. 

-4

Наносится тушь, как обычно. А вот для того, чтобы её смыть — достаточно тёплой воды без дополнительных средств. Она растворяется без остатка и не оставляет чёрных кругов под глазами, ну нет от этих тушей эффекта панды к вечеру. Этим они мне и нравятся!

Брала новинку на ВБ, ссылку вам здесь оставляю!

-5

Пошла отлёживаться дальше. Хотя вот как тут отлёживаться, когда там…на улице…цветы два дня не щипаны😄!

Всем хорошего дня…

-6

Реклама. АО «Единая Европа-Холдинг» ОГРН: 1027700097402 ИНН: 7701010842 erid: 2W5zFJ2iTAy