Хищник появился на благоустроенной территории у села Нугуш Мелеузовского района Возле визит-центра национального парка «Башкирия» заметили молодого медведя. Хищник вышел к людям на благоустроенную территорию на окраине села Нугуш — практически на опушке леса. Зверь ненадолго задержался, осмотрелся и быстро скрылся в лесном массиве. По информации администрации парка, это был пестун — подросший медвежонок, который ещё не достиг полной самостоятельности. Однако даже в таком возрасте он выглядит весьма внушительно, поэтому при случайной встрече с ним необходимо проявлять повышенную осторожность. Сотрудники нацпарка призвали посетителей не приближаться к диким животным и незамедлительно сообщать о любых подобных инцидентах. Фото: Национальный парк «Башкирия»
Молодой медведь вышел к визит-центру нацпарка «Башкирия» и попал в объективы
СегодняСегодня
1
~1 мин