В Норильске завершила работу выставка «Олимпийская коллекция Владимира Потанина: 80 лет хоккейной славы», и вскоре она отправится дальше по стране, чтобы рассказать болельщикам о ярких страницах истории отечественного хоккея.
Несколько экспонатов на выставке посвящены Александру Сергеевичу Якушеву, получившему в Канаде, как обычно пишется, прозвище Як-15. Но действительно ли за океаном именно так называли легендарного нападающего сборной СССР и «Спартака»? В истории прозвища разбирался Антон Осеев, придя к неожиданным выводам.
Самолет «холодной войны»
В Северной Америке Александр Якушев стал известен после двух серий, сыгранных советской сборной против профессионалов из НХЛ (в 1972 году) и ВХА (в 1974-м). В обеих сериях Александр Сергеевич стал лучшим снайпером нашей команды. Канадские болельщики и журналисты прозвали его Як-15, проведя аналогию с первым советским реактивным истребителем. Это общепринятая сейчас версия происхождения прозвища нападающего сборной СССР, которая выглядит вполне логичной.
Эти матчи против профессионалов были не только противостоянием разных стилей хоккея, но и двух политических систем — социалистической и капиталистической. Причем политическую окраску серии придавали прежде всего не советские, а заокеанские журналисты. Назвать самого результативного нападающего советской команды в честь боевого самолета, казалось, было в духе холодной войны. Александр Сергеевич играл под номером «15», а сокращение англоязычного написания его фамилии совпало с маркой советского самолета и фамилией конструктора:
Yakovlev
Yak
Yakushev
Объяснение вроде бы логичное, за исключением одного: откуда вообще канадским журналистам было известно о существовании истребителя Як-15 или конструкторского бюро Яковлева?
Большой Як
Як-15 действительно существовал и действительно был одним из первых реактивных истребителей отечественного производства. Часто утверждается, что первым, но формально, Як-15 поднялся в воздух через несколько часов после МиГ-9. Самолет был откровенно «сырым», впервые полетел в 1946 году, а уже на следующий год был снят с производства. Один раз Як-15 показали на авиапараде в Москве 1 мая 1947 года. На следующий день после парада Саше Якушеву исполнилось четыре месяца от роду. Уже к началу 1950-х самолет вовсе прекратили эксплуатировать. К началу 1970-х, когда Якушев получил свое прозвище, о существовании Як-15 могли знать только знатоки истории советской авиации. Сомнительно, что такие были среди канадских болельщиков и спортивных журналистов.
Могли ли канадцы называть Якушева Як-15 и сравнивать с истребителем? Теоретически могли, но не стали. В доступных статьях канадских газет того времени нет упоминаний об этом прозвище. Зато есть другое – Big Yak (Большой Як), и оно совсем не удивляет, но к самолету не имеет никакого отношения, зато к североамериканской традиции давать броские прозвища спортсменам — вполне.
Рост Александра Якушева — 190 см — делал его самым высоким в составе сборной СССР, поэтому дать ему прозвище Большой было логичным. Приставка Як — просто сокращение от фамилии, которое никак не связано с конструкторским бюро имени Яковлева. Кроме того, в составе сборной Канады играл Фрэнк Маховлич, уже носивший прозвище Big M (Большой Эм), правда, не столько за рост, сколько за свою результативность. Но и это не всё: еще один советский хоккеист за свои габариты получил от канадцев похожее прозвище, это защитник-силач Александр Павлович Рагулин, которого назвали Big Rag (Большой Раг).
В 2018 году Александра Якушева ввели в Зал славы НХЛ. В биографии спортсмена на сайте организации его называют Big Yak, причем дважды, и никакого упоминания об истребителе. Во французском варианте биографии на том же сайте Якушева также называют Большой Як. Получается, что к прозвищу Як-15 канадцы не имели отношения. Остается только одна сторона, которая могла его придумать, — советская.
Бык-труженик
Первое упоминание о Як-15 применительно к Якушеву встречается в номере «Советского спорта» от 10 декабря 1975 года — это заметка «Труженик» за авторством Р. Дмитриева (псевдоним известного хоккейного журналиста Дмитрия Рыжкова):
«Защитник сборной Канады-72 Брэд Парк на вопрос, кто из нападающих сборной понравился ему больше других, ответил: «Ваш Як-15 (так называли канадцы Якушева). Он действительно грозен, как истребитель. Но к тому же настоящий джентльмен».
Как мы уже выяснили, канадцы, в том числе Брэд Парк, вряд ли знали о существовании истребителя Як-15. Но Большой Як у советской аудитории вызвал бы скорее ассоциации с парнокопытным тягловым животным, чем с хоккеистом. Возможно, поэтому советские журналисты решили «локализовать» канадского Большого Яка для советских читателей. Сделать это было несложно, поскольку истребители марки «Як» в СССР были известны со времен Великой Отечественной войны, а порядковый номер просто взяли с хоккейного свитера Якушева.
Байка от Дворцова
Но есть и другая версия происхождения прозвища, о которой недавно рассказал сам Александр Якушев в интервью перед открытием в Норильске юбилейной выставки «Олимпийская коллекция Владимира Потанина: 80 лет хоккейной славы»:
«Володя Дворцов, известный советский журналист, царствие ему небесное, после этой канадской серии назвал меня Як-15. Почему-то это канадским журналистам приписывают, а на самом деле это Дворцов придумал».
Слова Якушева подтверждаются историей самого журналиста Дворцова, многолетнего спортивного обозревателя ТАСС, хоккейного болельщика, автора популярнейшей в 1970-е книги «Хоккейные баталии СССР – Канада».
В конце 1990-х он вел рубрику в «Советском спорте» под названием «Истории от Владимира Дворцова». В номере от 16 декабря 1999 года есть одна из таких баек под названием «Как Як-15 поразил канадца». В ней Дворцов рассказал о том, как во время Суперсерии-1972 оказался в компании журналиста Дика Беддоса (того самого, что обещал съесть газету со своим прогнозом, если СССР выиграет хоть один матч у профессионалов НХЛ, — и проиграл, и съел). С ними приключилась следующая история:
«Когда я сказал Беддосу, что у Якушева, одного из сильнейших игроков мира, даже по мнению канадцев, есть прозвище, которое я ему дал. Я его прозвал Як-15. Беддос мгновенно вскочил, что-то дико закричал, велел остановить машину, выпрыгнул на дорогу, схватил такси и куда-то умчался. Наш водитель объяснил ситуацию: Беддос, оказывается, воевал в Корее, был летчиком и на себе ощутил могущество наших истребителей Як-15. Когда он узнал о прозвище Якушева, то закричал: “Это великолепно! Якушев действует как истребитель Яковлева!” И с этими словами умчался в отель, чтобы как можно быстрее написать статью о нашем хоккеисте».
Если верить этому рассказу, получается, что Владимир Дворцов не только придумал прозвище Як-15, но и рассказал о нем канадцам. Доверять поздним мемуарам Дворцова или нет, каждый может решить сам. Только вот в биографии Дика Беддоса в англоязычной Википедии нет никаких упоминаний, что он воевал в Корее, тем более летчиком. Но если он действительно воевал, то вот испугаться могущества Як-15 не мог точно. Этот истребитель никогда не применялся в бою.
Больше интересного на нашем канале: